В БРК новые кадровые перестановки

Заместителем председателя правления госбанка стал Марс Алдашов

Решением Совета директоров Банка развития Казахстана (БРК) от 23 декабря 2013 года досрочно прекращены полномочия заместителя Председателя правления Миржана Каракулова. Соответствующее решение отражено в протоколе №149, имеющееся в распоряжении делового портала Kapital.kz

Решение принято по соглашению сторон на основании поданного заявлении, уточняется в документе. Ему на смену, согласно этому же решению, на позицию заместителя председателя правления назначен Марс Алдашов, со сроками полномочий с 24 декабря 2013 года до истечения срока полномочий правления госбанка. 

Согласно досье Kapital.kz, Алдашов до недавнего времени занимал должность зампредправления АО «Цеснабанк» . Однако сейчас его имя отсутствует в составе правления этого банка. За этот месяц это уже третье назначение в БРК. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤