Аппарат акима Карагандинской области возглавил Жанат Искаков

По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и распоряжением акима Карагандинской области Искаков Жанат Мара...

По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и распоряжением акима Карагандинской области Искаков Жанат Маратович освобожден от должности акима района Казыбек би и назначен руководителем аппарата акима области.

Искаков Жанат Маратович родился в 1977 году. Образование высшее. Окончил в 1998 году Карагандинский государственный университет, а в 2006 году – Карагандинский экономический университет. По специальности экономист, бакалавр юриспруденции.

Трудовую деятельность начал в 1999 году. Работал на различных должностях в управлении экономики, промышленности и развития предпринимательства, в Главном управлении экономики и развития предпринимательства города Караганда. Возглавлял ряд отделов в аппарате акима области.

В 2009-2011 годах работал заместителем акима города Караганда, советником акима области, заместителем руководителя аппарата акима области. До нового назначения являлся акимом района им.Казыбек би города Караганда.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤