Назначен руководитель департамента АДГС по области Ұлытау

Должность занял Берик Ахметов

На должность руководителя департамента Агентства по делам государственной службы по области Ұлытау, председателя совета по этике назначен Берик Ахметов, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу агентства.

Ахметов Берик Мухамеджанович родился в 1961 году в Карагандинской области. Окончил Карагандинский государственный университет по специальности «Правоведение» и Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза по специальности «Учет и аудит».

Общий стаж на государственной службе составляет более 36 лет. Трудовую деятельность на государственной службе начал инспектором Жезказганского областного управления социального обеспечения. Занимал различные должности в органах прокуратуры Жезказганской и Карагандинской областей. С 2012 года трудился в территориальном департаменте уполномоченного органа в сфере государственной службы.

До назначения на должность работал заместителем руководителя, заведующим секретариата Совета по этике Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤