Назначен управляющий директор ЭксонМобил в РК

Управляющим директором «ЭксонМобил Казахстан Инк» назначен Бруно Жардэн. В Казахстане он работает уже третий год, с октября 2010...

Управляющим директором «ЭксонМобил Казахстан Инк» назначен Бруно Жардэн. В Казахстане он работает уже третий год, с октября 2010 года занимал должность Старшего менеджера проекта компании «ЭксонМобил Девелопмент», отвечая за проекты в рамках СРП СК. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Ассоциации «KAZENERGY». 

На протяжении 30 лет работы в нефтегазовой сфере, Бруно Жардэн получил различные назначения в филиале компании «ЭССО» на своей родине – во Франции, а также в ряде других международных филиалов корпорации «Эксон Мобил» в сфере разведки, добычи, переработки нефти и реализации нефтепродуктов. 

В 1980 году он получил степень магистра в области проектирования и строительства гражданских объектов в Школе международного менеджмента «Ecole Nationale des Ponts et Chaussees».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤