Из состава правления СберБанка Казахстан вышел Ернар Накисбеков

Он был заместителем председателя правления и курировал развитие розничного бизнеса в банке

Из состава правления СберБанка Казахстан вышел Ернар Нарымжанович Накисбеков, проработавший в фининституте два года. Он занимал пост заместителя председателя правления и отвечал за развитие розничного бизнеса. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Е.Н. Накисбеков оставил свой пост по личным причинам. За годы работы в банке он проявил себя как сильный лидер и внес существенный вклад в его развитие. Под его руководством команда банка успешно реализовала ряд важных и больших проектов, таких как развитие мобильного приложения Sber KZ, запуск трансграничных переводов и вывод банковских сервисов в онлайн», - уточнили в банке.

«Ернар Нарымжанович смог сплотить и зажечь команду на достижение очень амбициозных целей. И самое важное – эти цели были достигнуты. От лица всей команды выражаю ему благодарность за проделанный труд и желаю успехов в дальнейшем пути!», - отметил председатель правления ДБ АО «Сбербанк» Ельдар Тенизбаев.

Ернар Накисбеков занимал руководящие позиции в ряде международных финансовых и телекоммуникационных компаний, таких как Kcell Казахстан, Tcell Таджикистан, был генеральным директором в Beeline Кыргызстан и Digicel Pacific Папуа-Новая Гвинея. Начал свою трудовою деятельность в HSBC Банк Казахстан.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤