Главой Tele2 Казахстан стал Пиетари Кивикко

Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе представительства Tele2. Андрей Смелков переходит на работу в штаб-к...

Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе представительства Tele2. Андрей Смелков переходит на работу в штаб-квартиру Теле2 в Швеции на позицию старшего советника директора по макрорегиону «Центральная Европа и Евразия». 

Пиетари Кивикко до настоящего времени занимал должность финансового директора Теле2 Казахстан. Как отмечается в сообщении, Кивикко имеет богатый профессиональный опыт в сфере телекоммуникаций, а также продолжительный успешный опыт работы на Евразийском рынке. В Tele2 Казахстан он работает с 2010 года. 

Никлас Сонкин Директор по макрорегиону «Центральная Европа и Евразия» отметил, что Андрей Смелков проделал выдающуюся работу по стремительному развитию Теле2 в Казахстане от новичка до компании, с мнением которой считаются на рынке телекоммуникаций. «Данное изменение в менеджменте компании является частью долгосрочного плана по развитию и ротации сотрудников внутри группы компаний Теле2», - отметил он. 

Изменения вступят в силу в течение весны 2013. Начат поиск кандидата на замещение позиции финансового директора. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤