Досрочно прекращены полномочия сенатора Нурлана Кылышбаева

Он переходит на другую работу
Википедия

Сенаторы приняли постановление о прекращении полномочий депутата Кылышбаева Нурлана Наурызовича в связи с переходом на другую работу, передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

Председатель сената Маулен Ашимбаев отметил, что Нурлан Кылышбаев проработал депутатом сената от Алматинской области более 5 лет. В этот период он активно участвовал в законотворческой работе, решении вопросов регионов, внес свой вклад в деятельность палаты.

«Мы выражаем признательность за депутатскую деятельность. За проделанную работу Нурлан Кылышбаев награжден Почетной грамотой сената. От имени сената разрешите вручить почетную грамоту», - подчеркнул спикер палаты. 

Нурлан Кылышбаев поблагодарил коллег за совместную работу. «Уважаемый Маулен Сагатханович, уважаемые коллеги, я очень рад и благодарен за то, что сотрудничал с вами и был вашим коллегой. Выражаю благодарность Елбасы, что я был депутатом сената. Хочу выразить благодарность Президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву. Я вместе с нами рассматривал проекты законов. Также принимал  участие в исполнении поручений главы государства, развитии наших регионов. Мы вместе решали вопросы регионов.  Я полагаю,  что и в дальнейшем мы вместе будем сотрудничать, трудиться на благо страны. Чтобы наша страна была известна всему миру и процветала», - отметил он.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤