Кадровые перестановки в КТЖ

Вице-президент компании «Казахстан Темир жолы» по логистике Ерхат Искалиев переведен советником президента. Кроме того, вице-пре...

Вице-президент компании «Казахстан Темир жолы» по логистике Ерхат Искалиев переведен советником президента. Кроме того, вице-президент по экономике и финансам Канат Алпысбаев переведен на должность вице-президента по логистике. Управляющий директор по финансам Елена Лепская переведена вице-президентом по экономике и финансам. Об этих назначениях в КТЖ сообщается на сайте нацкомпании.

Директор департамента финансов Шолпан Нурбаева переведена на должность управляющего директором по финансам. А исполняющим обязанности директора департамента финансов назначен Аскар Каиров.

Директор филиала акционерного общества «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» - «Дирекция перевозочного процесса» Ермек Тулегенов переведен на должность управляющего директора - руководителя аппарата.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤