Обновленный кроссовер Chevrolet Equinox появится на рынке Казахстана

За комфорт в салоне отвечают раздельный климат-контроль, премиальная акустическая система Bose, а также электрические регулировки передних сидений

Тренд на современные и производительные кроссоверы продолжает расти и будет актуален еще долгие годы. Автомобиль сегодня должен сочетать в себе самые востребованные среди потребителей качества: стильный дизайн, безопасность, комфорт, эффективность и экономичность. Кроме того, для многих потребителей первостепенное значение имеют клиренс и универсальность, расширяющие границы эксплуатации автомобиля. Всеми этими качествами обладает обновленный кроссовер Chevrolet Equinox, о котором подробнее в нашем материале.

Обновления включают в себя: 

·         Изменения дизайна кузова;

·         Полностью диодную оптику;

·         Адаптивный круиз-контроль;

·         Отключаемую систему Start-Stop;

·         Улучшенные системы безопасности.

Обновление внешнего вида Chevrolet Equinox:

Передняя часть была изменена благодаря новой решетке и дизайну нижней части бампера, автомобиль приобрел более хищные очертания. Длина авто сократилась на 6 миллиметров, зато высота подросла на 2 миллиметра. Автомобиль получил в свое распоряжение уникальную разделенную диодную оптику.

Chevrolet Equinox комплектуется облегченным 2-литровым 4-цилиндровым турбодвигателем с повышенной экономией топлива. С новым двигателем пиковая мощность автомобиля достигается на более низких оборотах. 

Благодаря облегчению двигателя на новом Chevrolet Equinox расход в смешанном цикле удалось снизить с 8,2 литра на сто километров до 7,3 литра. Кроме того, время разгона с 0 до 100 км/ч снизилось до 7,5 секунд. Chevrolet Equinox зарекомендовал себя в Казахстане как самый мощный кроссовер в своем сегменте.

Особое внимание уделено системам безопасности: автомобиль стал еще безопаснее благодаря таким опциям, как: 

·         Система обнаружения пешеходов;

·         Система автоматического торможения на низких скоростях;

·         Система предупреждения о возможном фронтальном столкновении;

·         Система мониторинга дистанции до впереди идущего автомобиля;

·         Мониторинг слепых зон и другие.

За комфорт в салоне отвечают раздельный климат-контроль, премиальная акустическая система Bose с 7 динамиками, а также электрические регулировки передних сидений. В автомобиле добавилась вентиляция передних сидений. 

Наряду с обновлениями автомобиль имеет такие опции, как: кожаная обивка сидений, климат-контроль, камера заднего вида с динамической разметкой, мультимедиа Chevrolet MyLink с сенсорным дисплеем и поддержкой Apple Car Play и Android Auto, панорамный люк, электропривод двери багажного отделения и многие другие.

Старт продаж обновленного Chevrolet Equinox намечен на середину октября. В Казахстане автомобиль доступен в комплектации RS по цене 15 490 000 тенге. Подробнее на сайте www.chevrolet-auto.kz или по номеру колл-центра 78-10.

Бренд Chevrolet имеет 27 дилерских центров по Казахстану, которые предоставляют услуги по реализации автомобилей, запасных частей и аксессуаров бренда, а также услуги по техническому сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей.

Напомним, что автомобили Chevrolet доступны для казахстанцев по эксклюзивной программе кредитования с опцией рассрочки на 2 года, сумма займа по программе от 7 до 30 миллионов тенге.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤