Презентация коллаборационного проекта Паша Кас Х Альфа-Банк

Кроме того, работы художника банк приобрел для своего офиса

23 июня известный стрит-арт художник Паша Кас совместно с Альфа-Банком Казахстан провел закрытую презентацию картин. Вдохновившись проектами молодого художника, Альфа-Банк поддержал выставку Паши Кас и приобрёл работы, которые будут размещены в офисе Альфа-Банка.

«Я поддерживаю сотрудничества между художниками и корпорациями, когда у одних есть возможность свободно творить, а у других поддерживать этот процесс, основываясь на доверии» - комментирует стрит-арт художник Паша Кас.

Альфа-Банк Казахстан запускает ряд имиджевых проектов, чтобы рассказать казахстанцам о ценностях банка и позиционировании. Одним из этих проектов является выставка картин Паши Кас в арт-пространстве «Дом 36». Выставка предшествует более масштабному мероприятию, запланированному в августе, где примут участие представители разных направлений искусства.

«Альфа-Банк с радостью поддерживает таланты. Мы понимаем, насколько важно быть вдохновленным жизнью и любимым делом, поэтому сами стремимся находить вдохновение не только в нашей работе, но и в работе талантливых людей. Сегодня мы собрались для того, чтобы вместе провести отлично время, зарядиться позитивной энергией и вместе с Пашей поразмыслить, что нам необходимо для того, чтобы жить в удовольствие», - говорит Мария Мун, управляющий директор по маркетингу и клиентскому опыту в Альфа-Банк Казахстан.

Выставку посетили партнеры и друзья банка, которые соприкасаются с творчеством и маркетингом. Также был организован мастер-класс для участников презентации.

Отметим, Альфа-Банк работает на рынке Казахстана более 27 лет. Альфа-Банк Казахстан входит в международную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. со штаб-квартирой в Люксембурге. Инвестиции холдинга ABHH сосредоточены в Нидерландах, России, Украине, Беларуси и Казахстане. Филиальная сеть Альфа-Банка представлена в 14 городах Казахстана.

Партнерский материал 

*лицензия АРРФР № 1.2.61/237 от 03.02.2020.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤