Две цепляющие короткометражные драмы на вечер

Ivi предлагает зрителям то, мимо чего невозможно пройти

Современные фильмы – отличная пища для размышлений, а не просто развлечение для взрослых. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает зрителям короткие драмы, просмотр которых точно не пройдет мимо вас.

Бывшие

Герои короткометражки https://www.ivi.ru/watch/446166 прожили долгую жизнь. Он восстанавливается после перенесённого инфаркта, у неё была диабетическая кома. Более тридцати лет прошло с момента их последней встречи, той, на которой они поставили точку в своих отношениях.

У них нет ничего общего: они не провели жизнь вместе, не родили детей, они были чужими все эти годы. У них есть всего лишь сутки, чтобы задать друг другу важные вопросы, вспомнить и простить обиды, разделив этот день на двоих.

Папина дочка

Катины родители разошлись, когда ей было три года. Отец приходил изредка, по воскресеньям, когда находил время между криминальными разборками и поездками на "стрелы". Шло время, папа воспитывал ребёнка, правда, с учётом своих профессиональных жизненных принципов.

И теперь Катя с волнением идёт на первое свидание с парнем, прокручивая в голове разные сценарии встречи. Но переживать-то стоит парню, ведь Катин папа шутить не привык.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤