Умные телевизоры LG идеальны для семейных вечеров

Телевизоры LG дарят счастливые семейные моменты

Специалисты компании LG Electronics (LG) разрабатывают и создают инновационные технологии для дома, никогда не забывая о семейных ценностях. Телевизоры с функцией LG Smart TV не просто уникальные, они могут стать сердцем в любом семейном мероприятии. Начиная с совместных просмотров любимых фильмов и заканчивая вечерами за просмотром семейных видеозаписей.

LG предлагает широкую на выбор и на разный семейный бюджет линейку телевизоров с функцией LG Smart TV. Базовые модели с LED-подсветкой (Full HD телевизоры) обеспечат высокую четкость и детализацию картинки на экране. 4K Ultra HD телевизоры подарят вам великолепную детализацию в формате 4K. Премиальные LED-телевизоры (серия Nanocell) с невероятно точной и яркой цветопередачей освежат грани настроений от просмотра. Революционные OLED-телевизоры с передовой технологией самосветящихся пикселей на экране станут украшением вашего жилища. И, приобретя любой телевизор LG, вы превратите свое жилое пространство в умный дом.

Просто скажите: «Привет, LG!» Благодаря технологии LG ThinQ AI теперь вам не нужно искать пульт, чтобы отправить голосовую команду умному дому. Просто скажите: «Привет, LG!» и говорите так, как вы разговариваете со своими домочадцами, чтобы получить информацию и управлять бытовой техникой. Технология LG ThinQ AI наделена функцией обучения, то есть этот искусственный интеллект самосовершенствуется по мере пользования. И, кроме того, ваш телевизор может превратиться в единый центр управления всеми подключенными устройствами. Всем можно управлять дистанционно, со своего смартфона; и, оставаясь на работе, вы можете быть спокойны за безопасность дома. Будущее уже наступило вместе с LG.

Какие семейные вечера без любимых фильмов и телесериалов? LG Smart TV предлагает доступ к сотням стриминговых каналов. А откалиброванные широкие экраны телевизоров от LG обеспечат превосходную контрастность и идеальный черный. Вы не пропустите ни одну деталь в батальных сценах в кино. Каждый драматический поворот на экране будет смотреться реалистично. Например, в телевизорах LG OLED встроена функция РЕЖИССЕРСКИЙ РЕЖИМ. Этот уникальный режим дезактивирует такие эффекты, как сглаживание движений и усиление резкости изображения, и сохраняет оригинальные соотношения сторон, цвета и частоту обновления кадра максимально близко к задумке режиссера. Ваш дом наполнится магией кино вместе с LG.

Если ваши дети хотят стать киберспортсменами и побеждать в соревнованиях по киберспорту, то телевизоры LG будут для них идеальным решением. Любимая игровая приставка легко подойдет под требования телевизора LG и выдаст красивую картинку в качестве HD. Например, это достигается благодаря чистому цвету в диапазоне RGB. Телевизор NanoCell от LG обеспечивает качество настоящего 4K. Так что дерзайте и покоряйте вершины киберспорта! Телевизоры LG предоставляют вам этот шанс.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤