Димаш Кудайберген начал сотрудничать с OPPO

Известный певец стал бренд-амбассадором OPPO в Казахстане

Это мероприятие для казахстанского представительства компании OPPO было по-настоящему необычным. OPPO – мировой бренд смартфонов и умных гаджетов IoT, и теперь ее представляет звезда тоже мирового уровня. Певец Димаш Кудайберген стал бренд-амбассадором OPPO в Казахстане.

Презентация новой серии смартфонов прошла онлайн 6 ноября. В огромной виртуальной студии сотрудники компании рассказывали о новинках – двух смартфонах OPPO Reno4 Pro и OPPO Reno4 Lite. Они просто созданы для творческих людей, ведь каждый наделен множеством функций для производства качественного и разнообразного контента. А Димаш Кудайберген помог продемонстрировать эти креативные функции. Звучало довольно убедительно, ведь он регулярно радует поклонников фото и видео на своих страницах в соцсетях. Так что можно смело заявлять: аппараты прошли проверку самого взыскательного пользователя.

Путь OPPO. Лучшее для потребителей

Первая часть презентации была посвящена достижениям компании в Казахстане и философии новой серии, об этом рассказала Ботагоз Карибаева, руководитель отдела маркетинга и развития бренда OPPO в Казахстане. Достижения, кстати, весьма серьезные. OPPO – один из крупнейших производителей смартфонов в мире, входит в пятерку лидеров. А в Казахстане компания в течение нескольких месяцев текущего года - в топ-2. Определенно новый бренд-амбассадор поможет укрепить позиции и претендовать на лидерство.

2020 – трудный год. Многие сдали позиции, уменьшили долю на рынке. Но для кого-то трудности стали своеобразным челленджем. За этот год OPPO вывела на рынок смартфоны в разных ценовых сегментах. Ряд моделей серии А стали очень популярны среди казахстанцев благодаря отличному качеству, стильному дизайну и мощным камерам. Также недавно в продаже появилось несколько моделей беспроводных наушников OPPO Enco. А умные часы OPPO Watch достойны отдельной презентации – столько у них новых и крайне полезных функций.

Ситуация в мире заставляет производителей удовлетворять потребности пользователей и знать, какой смартфон действительно им нужен в это трудное время. OPPO всегда стремится предоставить пользователям лучший опыт для повседневной жизни. В серии OPPO Reno4 сделан акцент на usability и удобстве. Это помощник, который всегда с вами. Такова философия нового поколения Reno.

Смартфоны для креатива

Во второй части Виталий Богданов, PR-менеджер OPPO Kazakhstan, подробно описал новинки. Серия OPPO Reno4 включает два смартфона Pro и Lite. Отличия в некоторых элементах «железа». А вот камеры, к примеру, по-настоящему мощные у обеих моделей. Например, функция AI Color Portrait может выделять человека и делать фон черно-белым – смотрится эффектно.

Заслуживает внимание интеллектуальная замедленная съемка Slow Motion со скоростью 960 кадров в секунду. Крайне важна и стабилизация. Новинки наделены функцией Ultra Steady Video уже третьего поколения. Ее использование похоже на использование Steadicam, то есть профессиональных стабилизаторов. Наверно, многие видели такие у видеооператоров. Но у смартфонов серии OPPO Reno4 нет никаких громоздких конструкций – все внутри смартфона: это отличное сочетание аппаратной и электронной стабилизации. Внутри OPPO Reno4 Pro мощный процессор, достаточный объем памяти, которые реализуют креативные возможности софта.

Новые смартфоны OPPO заботятся о вашем здоровье. Частота обновления экрана – 90 Гц, так что просмотр изображений и веб-страниц будет комфортным. Дисплей имеет сертификат TÜV Rheinland Full Care Display Certification. Нам очень важно, чтобы ваши глаза были защищены. Мы обеспечили заботу о вашем здоровье мирового класса.

Добавим УльтраТонкий дизайн, и вот у нас в руках очень комфортный в использовании смартфон. И со стильным дизайном.

Модель OPPO Reno4 Pro представлена на нашем рынке в двух потрясающих цветах: Starry Night и Galactic Blue – то есть Звездная ночь и Галактический синий.

Мировая звезда для мирового бренда

А в заключительной части в студию пригласили бренд-амбассадора OPPO в Казахстане. Димаш Кудайберген сказал, что рад стать представителем крупной международной компании на рынке страны, ведь смартфоны OPPO отличаются великолепным качеством. Выяснилось, что он уже опробовал некоторые функции новинок из серии OPPO Reno4. Его впечатлили функции для креатива, например, AI Color Portrait, а также ночной режим UltraNight: Димаш даже продемонстрировал несколько фото, сделанных им во время прогулки по вечернему Нур-Султану.

Также был показан ролик с участием Димаша Кудайбергена. Кстати, это не просто рекламный ролик с участием суперзвезды. Авторы хотели показать, что, независимо от того, кем вы являетесь, смартфоны OPPO сделают вашу жизнь яркой. И вот поэтому в видеоистории два Димаша. Один – та суперзвезда, которую все знают. А второй Димаш – это как будто бы обычный молодой парень. Но у него тоже интересная жизнь. Она наполнена приятными событиями, встречами и приключениями с друзьями.

Cтарт продаж OPPO Reno4 PRO и также OPPO Reno4 Lite состоится 16 ноября. Серия Reno4 - это 2 смартфона. Lite  - это также мощное устройство с великолепным дизайном. Очень много функций для креатива – и фото, и видео, в том числе УльтраСтабилизаций и AI Super Clear Portrait и еще ряд других. Все крупные сети магазинов электроники в Казахстане станут местом, где вы можете приобрести их. Стоимость OPPO Reno4 – 349 990 тенге,  а OPPO Reno4 Lite – 179 990 тенге.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤