Samsung запустила продажи модульного холодильника BESPOKE в РК

Покупатели могут комбинировать цвета и покрытия на свой вкус

Samsung Electronics объявляет о старте продаж у казахстанских партнеров стильной интерьерной техники BESPOKE, отличающейся модульной конструкцией и адаптивным дизайном, который можно настраивать в соответствии с предпочтениями в оформлении интерьера.

Модельный ряд BESPOKE с широким спектром цветов и текстур включает в себя двухдверный холодильник с нижней морозильной камерой, однодверную холодильную камеру и однодверную морозильную камеру. Возможна установка дверных панелей в разных цветах. А при оформлении двухдверного холодильника можно выбрать различные цвета для верха и низа.

Владелец может воплотить в жизнь свой неповторимый дизайн, комбинируя блоки различным образом, а также меняя цвет и тип покрытия. Гибкая конфигурация позволяет легко добавлять новые секции.

Помимо модульной конструкции, модели получили инновационные панели на дверцах, покрытие и цвет которых могут быть персонализированы в зависимости от предпочтений. Доступна широкая цветовая палитра: от пудрово-розового и лилового до классического синего и бургунди. Три гладкие, приятные на ощупь текстуры – металл, сатиновое или матовое стекло – еще больше расширяют возможности кастомизации BESPOKE. Пользователи могут комбинировать цвета и покрытия на свой вкус и выражать таким образом индивидуальный стиль.

Новинка оснащена инновационными функциями:

All Around Cooling равномерно охлаждает каждое отделение холодильника, постоянно контролируя температуру. В результате пища дольше сохраняет свежесть.

Metal Cooling также способствует сохранению свежести продуктов, даже когда пользователи часто открывают и закрывают дверцу холодильника – металлическая охлаждающая панель удерживает прохладу.

- Технология No Frost препятствует образованию наледи на стенках холодильника, что избавляет от необходимости разморозки.

Freeze создает быстрый поток сильно холодного воздуха. Функция отлично подходит для замораживания или доведения до готовности холодных продуктов, таких как мороженое, и быстрого приготовления льда.

SpaceMax позволяет хранить больше продуктов благодаря особой системе термоизоляции. Внутренний объем устройства стал больше, а внешний размер и энергоэффективность остались прежними.

В этом году BESPOKE был отмечен многочисленными наградами по всему миру, в том числе премией iF Design в Германии, CES Innovation Award и NYCxDesign Award в США, а также AWE Product Award в Китае.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤