Пять лет ресторану East

Роскошный вечер в стиле JAZZ

Пять лет – серьезный повод, чтобы выразить благодарность своим поклонникам. Пользуясь случаем, East приглашает присоединиться к празднованию своего пятилетия, которое состоится 7 марта в 20:00.

В этот вечер East воссоздаст беззаботную атмосферу эпохи джаза – века расцвета искусства, свободы и роскошных вечеринок. Ресторан наполнит джазовая музыка, созвучная образу жизни того времени, гостей ждут приятные сюрпризы и призы, а также специальное меню и коктейли – яркие и праздничные, воссоздающие вкусовые предпочтения американского общества тех лет.

Джаз станет лейтмотивом праздника и перенесет гостей во времена, когда изобилие и процветание сочетались с непреодолимым желанием жить сегодняшним днем и предаваться веселью. Музыка заполняла собой все пространство, игра не кончалась, а фуршет длился целую вечность.

Основной зал East – a la carte

Вход на второй этаж – по билетам*

Адрес: Алматы, пр. Аль-Фараби, 77/8 (ТЦ Esentai Mall)

*Информация и резерв: +7 777 000 11 12

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤