Setanta Sports и Netflix - в одной подписке

Услуга Fan Pack стала доступна в 13 странах

Ведущая спортивная мультимедийная платформа Setanta Sports и стриминговый сервис Netflix объявили об эксклюзивном сотрудничестве в 13 странах: пользователи сервисов получили доступ к просмотру лучших спортивных событий и развлекательного Setanta Sports контента в одном предложении! Новая подписка Fan Pack позволит подключиться и на Netflix за единую плату.

Если вы переживаете перед предстоящим важным матчем, взволнованы решающим боем UFC или же увлечены захватывающей гонкой и параллельно ищете сериал: «Ведьмак» – для погружения в фантастический мир, «Корона» – для захватывающей исторической драмы или «Бекхэм» – для реальной истории жизни – в Fan Pack есть все для вас!

Подключив Fan Pack, вы можете смотреть все Гран-при «Формулы-1» на Setanta Sports и узнать больше о спорте в документальном сериале Netflix «Формула-1». Драйв выживания». Или же, например, открыть для себя нашумевший сериал Break Point и увидеть закулисье мира большого тенниса. Если же вы еще не являетесь фанатом, но хотите открыть для себя новые увлечения – вы сможете окунуться в мир спорта, как никогда раньше!

«Мы рады начать партнерство с Netflix и создать эксклюзивное предложение для фанатов спорта и развлечений. Мировое признание Netflix и его культовые фильмы, а также сериалы играют ключевую роль в укреплении нашего присутствия на рынке, так как наш Fan Pack предлагает уникальное сочетание топовых спортивных событий и уникального контента Netflix. Это партнерское соглашение является важным шагом в переосмыслении предложения для наших подписчиков в обеспечении возможности найти все, что нужно в одном пакете для наших подписчиков», – подчеркнула заместитель генерального директора Setanta Sports Тамара Бадашвили.

«Мы всегда стараемся сделать процесс подписки и просмотра Netflix проще: будь то телевизор, телефон, планшет или компьютер – дома или в дороге. Благодаря этому партнерству сразу во многих странах мы сделаем Netflix более доступным для широкого круга аудитории, заинтересованного в лучшем из мира спорта и развлекательного контента», – добавила директор по развитию Netflix в Центральной и Восточной Европе Майя Порчыньска.

Где и как купить Fan Pack в Казахстане?

Чтобы получить доступ к предложению Setanta Sports и Netflix, перейдите по ссылке setantasports.com/fanpack и выберите предпочитаемую подписку.

Цены на подписку:

Базовый: 7,99 евро;

Стандарт: 9,99 евро;

Премиум: 11,99 евро.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤