Премиальное предложение для владельцев IronCard от БЦК

Скидки и кешбэк в фитнес-клубах, салонах красоты, СПА и медцентрах премиум-класса

Лето – это время для перезагрузки и составления четких планов. А еще летом можно достичь своих спортивных целей, заняться улучшением здоровья и повышением мотивации. Для этого обязательно воспользуйтесь предложением от Банка ЦентрКредит. Владельцев карты #IronCard ждут приятные скидки и кешбэки.

До 31 июля 2023 года все владельцы #IronCard, оплачивая услуги в фитнес-клубах, салонах красоты, СПА и медцентрах премиальной картой, получают скидку от партнера банка до 20% и кешбэк от банка до 4%. Список всех партнеров в разных городах Казахстана можно посмотреть на сайте банка.

Как получить эксклюзивное предложение?

1)        Открыть #IronCard в любом отделении банка, если вы не являетесь ее владельцем.

2)        Сообщить партнеру, что услуга будет оплачена с помощью #IronCard.

3)        Уточнить у партнера сумму оплаты с учетом предоставляемой скидки.

4)        Произвести оплату с использованием #IronCard и получить скидку и кешбэк.

Почему именно #IronCard?

Премиальная карта #IronCard поможет не просто добиться поставленных спортивных целей, но и подчеркнет ваш образ жизни. С каждой операции через #IronCard клиенту начисляются 2% кешбэка. При наличии любого вклада от 1 до 6 млн тенге в Банке ЦентрКредит дополнительно добавляется еще 1% кешбэка, а при вкладе от 6 млн тенге кешбэк составляет целых 4%.

Сумма кешбэка зачисляется на карту в виде реальных денег, а не бонусов.

#IronCard позволяет ее пользователям застраховать собственную жизнь и членов семьи на сумму до 2,5 млн долларов. Кроме того, обладатель премиальной карты будет застрахован от утери, кражи или повреждения товара в течение года с момента покупки. Еще одним преимуществом #IronCard является возможность бесплатно снимать наличные в банкоматах по всему миру и переводить деньги на карты любых банков РК. Карта позволяет переводить в месяц до 1 млн тенге на любые карты мира без комиссии.

Комфортные перелеты

У владельцев #IronCard есть возможность бесплатного доступа к неограниченному посещению более 1300 бизнес-залов в аэропортах по всему миру. К тому же предоставляется шесть проходов в VIP Lounge и в комфортабельный СIP-зал аэропорта Астаны. Предоставляется бесплатная упаковка багажа в аэропортах Алматы и Астаны.

Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться сервисами, в течение месяца необходимо рассчитываться картой #IronCard на 300 тыс. тенге. Для страхования достаточно приобретать данной картой авиабилеты, бронировать отель или тур.

Консьерж-сервис 24/7

У клиента #IronCard есть возможность круглосуточно консультироваться с помощником онлайн из любой точки мира по интересующим его вопросам: бронирование столиков в ресторанах, страхование Visa, доступ в бизнес-залы, акции и предложения Visa, покупка авиабилетов и уникальных товаров и их доставка.

По данным банка, по итогам 2022 года Банк ЦентрКредит признан лучшим банком, выпускающим премиальные карты в Казахстане и удостоен награды Best Premium Issuer от Visa.

*лицензия №1.2.25/195/34 от 03.02.2020 г., выданная АРРФР РК

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤