FUN&SUN запустило покупку туров онлайн через сайт и приложение

На сервисах можно выбрать оптимальные даты, проживание, предпочитаемый тип питания и удобные перелеты

Турагентство FUN&SUN запустило новый сайт fstravel.kz и приложение для онлайн-бронирования туров, которые помогут путешественникам делегировать все задачи по организации отпуска.

«Мы понимаем, что планирование отпуска может быть утомительным и занимать много времени. Поэтому FUN&SUN предлагает простое и удобное решение. Просто следуйте знакам судьбы и доверьте нам организацию вашего незабываемого путешествия», - комментирует директор по маркетингу компании FUN&SUN Ксения Головина.

Интуитивно понятное приложение и легко навигируемый сайт предлагают широкий выбор туров по всему миру, соответствующих различным предпочтениям и бюджету. Возможно выбрать оптимальные даты, проживание в лучших отелях, предпочитаемый тип питания и удобные перелеты. FUN&SUN предоставит вам подробную информацию о каждом туре, включая фотографии, отзывы клиентов и цены. Для того чтобы сделать процесс бронирования туров максимально удобным и безопасным, сервисы разработаны на базе передовых технологий.

«В личном кабинете будут сохранены все документы для поездки, а менеджеры сделают все возможное, чтобы отпуск начался с момента бронирования. Сэкономьте свое время и энергию, чтобы полностью насладиться каждым мгновением ваших приключений», - рассказывает Ксения Головина.

Также доступны промокоды LETO23, предоставляющие уникальную скидку в размере 15 000 тенге на все туры, доступные для бронирования на fstravel.kz и приложении FUN&SUN. Независимо от того, мечтаете ли вы о роскошном курорте, экзотическом приключении или романтическом отдыхе на белоснежном пляже, промокод LETO23 поможет вам сделать вашу мечту реальностью. Чтобы воспользоваться промокодом, просто введите его при оформлении заказа, и сумма скидки будет автоматически применена к итоговой стоимости вашего тура.

Посетите сайт fstravel.kz или загрузите приложение FUN&SUN в App Store или Google Play и начните планирование своего следующего незабываемого путешествия уже сегодня.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤