Кинотеатр под открытым небом в Алматы

Фестиваль Алматы – Гул кала начнет свою работу

Формат проведения ежегодного фестиваля « Алматы – Гүл қала» претерпел изменения. По словам организаторов, четвертый по счету праздник цветов станет масштабней не только в количественном плане мероприятий, но и содержания программы.

Так, новшеством нынешнего сезона цветов станет «кинотеатр под открытым небом». Алматинцам и гостям мегаполиса будут представлены такие ленты отечественного кинематографа, как «Он и Она» в 15.00, а также «Осторожно, корова» в  19.00.

В программе фестиваля: цветочное оформление парка, флористический конкурс, ярмарка-продажа, выставка цветов, мастер-классы от ведущих отечественных и зарубежных флористов, ток-шоу с участием членов судей, выступление звезд казахстанской эстрады, кинотеатр под открытым небом и многое другое.  Специальный гость фестиваля – театр из Санкт-Петербурга «Странствующие куклы господина Пежо».

Время и место проведения: с 11-00 до 22-00 часов в Парке Первого Президента (пересечение пр. Аль-Фараби  и ул. Навои) 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤