Самые гостеприимные страны мира в 2013 году

Сайт Luxlux.net составил рейтинг стран, где туристы чувствуют себя, как дома

Ирландия

Первое место в рейтинге Топ-5 самых гостеприимных стран заняла Ирландия. Суровый климат этой красивой страны создает  ошибочное мнение касательно нрава ее жителей. Ирландцы вовсе не суровы. Они очень приветливы и гостеприимны, это открытые и дружелюбные люди.

Австралия

Второе место досталось Австралии, где все вверх ногами. Те путешественники, которые побывали на этом континенте, отмечают, что австралийцы отличаются высоким чувством юмора, позитивом и всегда находятся в хорошем настроении. Если Вы приедете к ним в гости, то будьте уверены, что Вас примут, как родного.

Канада

Канадцы открыты, легки в общении и очень разговорчивы. И все это несмотря на достаточно суровый климат, который может не лучшим образом сказываться на общем настрое людей. Но канадцы не переживают по этому поводу и занимают третье место в рейтинге.

Грузия

Гостеприимность народа Грузии не нуждается в особых доказательствах. В Грузии убеждены: «Гость нам послан Богом», и этим все сказано. Тот, кто попал в дом грузина, никогда не уйдет оттуда голодным или в плохом настроении, ведь обслужить гостя по высшему разряду — это не просто правило этикета, но и священный долг.

Италия

Шумные веселые компании и разговорчивые — вот визитная карточка итальянцев. И правда: попав к ним на обед, не рассчитывайте что скоро Вам удастся уйти, ведь трапеза там может длиться несколько часов!.. Этот обычай тут закрепился со времен Римской империи.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤