В Алматы выступят Джессика Лорен и Олег Переверзев

Концерт состоится в рамках фестиваля JAZZYSTAN

Jazzystan и авиакомпания Air Astana представляют завершающий концерт сезона фестиваля в этом году. 30 ноября текущего года в Алматы выступят музыканты из Великобритании и Казахстана – Джессика Лорен и Олег Переверзев, сообщили деловому порталу Kapital.kz организаторы.

Кроме того, на 1 декабря запланированы музыкальный мастер-класс Джессики Лорен и Джэм Сэшн с участием казахстанских музыкантов. 

По словам директора фестиваля Рустама Оспанова, это уже седьмое мероприятие в этом году. С апреля по ноябрь на концертных площадках JAZZYSTAN выступили музыканты и ди-джеи из Бразилии, Японии, США, Германии, Великобритании, Франции, Хорватии и Казахстана. 

Начиная с этого года, фестиваль стал инициатором проведения Всемирного Дня Джаза под эгидой UNESCO и фестиваля современной французской музыки - JAZZYSTAN FRANCE, который был проведен при поддержке Консульства Франции в Алматы.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤