Лучшие туристические направления мира

Париж и Нью-Йорк стали лучшими туристическими направлениями по версии пользователей сайта TripAdvisor.Участники ежегодного иссле...

Париж и Нью-Йорк стали лучшими туристическими направлениями по версии пользователей сайта TripAdvisor.
Участники ежегодного исследования 2013 Travelers’ Choice Destinations, которое в этом году проводилось в пятый раз, отдали свои голоса 412 лучшим туристическим центрам в 38 странах мира.

При определении победителей учитывались мнения миллионов пользователей, высказанные в размещаемых на сайте отзывах и откликах. Лучшими признавались наиболее популярные направления, пользующиеся особой любовью путешественников и набравшие наибольшее количество баллов.

Топ-10 наиболее популярных туристических направлений в мире:
1. Париж
2. Нью-Йорк
3. Лондон
4. Рим
5. Барселона
6. Вeнеция
7. Сан-Франциско
8. Флоренция
9. Прага
10.Сидней
Также в список 25 лучших туристических направлений мира вошли Берлин, Бангкок,  Чикаго, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Санкт-Петербург, Чиангмай, Шанхай и т.д.

«Составленный на основе мнений и оценок миллионов туристов из разных стран рейтинг TripAdvisor Travelers’ Choice показывает, какие места в мире пользуются наибольшей любовью путешественников. В рейтинге 412 победителей, и нет сомнений, что среди них каждый сможет найти для себя свое особенное место для следующего путешествия», - считает директор TripAdvisor по маркетингу Барбара Мессинг.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤