Абу-Даби самое популярное бизнес-направление

По оценке Международной ассоциации конгрессов и конференций, эмират Абу-Даби вошел в Топ-100 самых популярных бизнес-направлений...

По оценке Международной ассоциации конгрессов и конференций, эмират Абу-Даби вошел в Топ-100 самых популярных бизнес-направлений 2012 года, сделав огромный скачок по сравнению с прошлыми показателями, когда находился всего на 234 месте.

Согласно статистическим данным, в 2012 году общее количество мероприятий, проводимых в Национальном выставочном центре Абу-Даби, выросло на 55%. Кроме того, в эмирате проходило 17 конференций, на которых присутствовало около 25 000 гостей. В начале этого года в составе Управления по туризму и культуре Абу-Даби был даже создан новый департамент - конгресс-бюро, ответственный за поддержание роста выставок и конференций в эмирате и превращение его в лидера индустрии.

В ближайшем будущем Абу-Даби планирует стать площадкой для проведения еще большего количества деловых мероприятий. В декабре этого года состоится Ближневосточный форум по круизному туризму, который посетят более 200 делегатов. В ноябре будет организована Международная конференция, которая будет посвящена вопросам неврологии и эпидемиологии и рассчитана на 600-800 участников. В январе 2014 года в эмирате состоится туристическая выставка Ближнего Востока.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤