В Астане поднимут престиж самых нужных профессий

В столице акимат приступил к проведению конкурса «Астана Тандауы»,  сообщает интернет-ресурс Astana.kz.   По мнению Айман Мусахо...

В столице акимат приступил к проведению конкурса «Астана Тандауы»,  сообщает интернет-ресурс Astana.kz.   По мнению Айман Мусаходжаевой, это мероприятие поднимет престиж наиболее нужных сегодня обществу профессий -  врачей, учителей, полицейских, строителей, энергетиков и дорожников. Именно эти номинации включены в конкурс «Астана Тандауы», победителей которого определит народное интернет-голосование на сайте столичного акимата.

Цель общегородского конкурса «Астана Таңдауы» - разыскать и отметить лучших, по мнению горожан: педагога, водителя общественного транспорта, участкового инспектора, врача, энергетика, дорожника и строителя. 

Номинировать героев на конкурс «Астана Таңдауы» может любой житель Астаны. Сбор заявок продлится до 31 мая. Лучшего выберут жители Астаны в рамках народного голосования на сайте акимата Астаны в период с 1 по 30 июня.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤