Золотое платье за $1,5 млн. посвятили мороженому

Американский дизайнер Зак Позен создал платье из 24-каратного золота. Уникальный наряд стоимостью 1,5 млн. долларов изготовили в...

Американский дизайнер Зак Позен создал платье из 24-каратного золота. Уникальный наряд стоимостью 1,5 млн. долларов изготовили в честь нового продукта одного из ведущих производителей мороженого.

Позен объединил свои усилия с американской компанией Magnum Ice Cream. Итогом их сотрудничества стало золотое платье. Оно было создано в честь одного из новых продуктов компании - мороженого Magnum Gold.

Платье до пола без рукавов и с глубоким вырезом действительно выглядит так, как будто оно сделано из тающего мороженого. На создание уникального наряда ушло более 10 тыс. блесток из 24-каратного золота. Причем эти пластинки представлены в пяти разных размерах и изготовлены вручную. На создание ювелирного наряда ушло две недели. Золотые пластинки пришивались к платью по специальной методике, чтобы подчеркнуть женственные формы. В золотом платье бразильская актриса Каролин Корреа снимется в рекламе мороженого. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤