Управления акимата Павлодарской области реорганизовали

Два управления объединили и создали три новых

В структуре акимата Павлодарской области появилось три новых управления, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital, со ссылкой на Telegram-канал пресс-службы акимата.

«Произошло объединение управления предпринимательства и торговли и управления индустриально-инновационного развития. Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития будет курировать вопросы бизнеса, промышленности и инноваций Павлодарской области», - говорится в сообщении.

В отдельную структуру вывели управление цифровых технологий, которое будет заниматься развитием цифровизации в регионе.

Изменения произошли и в управлении сельского хозяйства. Если раньше в этом ведомстве отвечали и за ветеринарию, то теперь этим будет заниматься управление ветеринарии. Кроме того, в Павлодарской области вновь появилось управление по делам религий.

Структуры управлений утверждены. Штатная численность ведомств будет формироваться за счет имеющихся сотрудников. Новых работников в состав государственных учреждений набирать не будут.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤