Расширяя границы информационного потока

Партия Nur Otan уделяет важное значение ознакомлению населения сельских округов с предвыборной программой

Ведение кампании в сельской местности предполагает сочетание агитационной работы с отладкой коммуникаций с административным ресурсом. Наибольший эффект дают личные встречи кандидата с избирателями и персональная работа сотрудников штаба с целевыми группами. При реализации программ агитационного плана партия Nur Otan уделяет важное значение ознакомлению населения сельских округов с предвыборной программой.

14 декабря 2020 года на онлайн-платформе Zoom на агитационной встрече кандидата в депутаты Бурабайского районного маслихата Сураганова Дамира Чокановича собрались представители населения аула Атамекен, сел Каражар и Жанажол. В ходе встречи кандидат в форме непринужденного диалога ответил на все интересующие вопросы.

«Сохраняя лучшие традиции отечественной системы образования, мы тем не менее не должны стоять на месте. Система образования должна находиться в поиске, постоянно развиваться. Поэтому главная надежда возлагается на учителей, способных воспитать поколение, открытое для всего нового и прогрессивного», - подчеркнул Д.Ч. Сураганов слова президента.

Дамир Чоканович является директором школы-лицея № 7 г. Щучинска. Важной задачей считает искоренение различий в уровне образования между детьми в городе и в селе. По его словам, стандарты образования должны быть едиными.

Жители задали проблемные вопросы, касающиеся образования в сельской местности, на которые кандидат дал развернутые ответы.

Несмотря на дистанционный формат встречи, сельчане смогли увидеть активную и плодотворную работу кандидата и партии Nur Otan. Жители уверены, что каждый голос, отданный за партию, – это верный шаг на пути к решению многих социальных проблем.  

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии  Nur Otan

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤