FlyArystan открывает рейсы из Актау в Уральск

Полеты будут выполнять три раза в неделю

FlyArystan с 27 октября запускает новый рейс по маршруту Актау - Уральск - Актау. Регулярные перелеты будут осуществляться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Время полета составит полтора часа, сообщили центру деловой информации Kapital.kz в пресс-службе авиакомпании.

Стоимость перелета в один конец начинается от 6999 тенге, билеты на путешествия до 27 марта 2021 года уже доступны на flyarystan.com или в мобильном приложении лоукостера, уточнили в компании.

Напомним, что этим летом лоукостер связал Уральск с нефтяной столицей, в то время как из/в Мангыстау начали осуществляться прямые рейсы в/из Алматы, Нур-Султана, Шымкента, Караганды, Атырау и Актобе.

«С начала лета мы открыли 12 направлений в западной части страны и запустили большинство востребованных маршрутов. Пожалуй, Актау - Уральск - Актау также можно отнести к важным для местного населения авиасообщениям. Мы уверены, что жители прикаспийского региона и главного города ЗКО высоко оценят сервис и доступные цены за перелет», - считает директор FlyArystan Жанар Жайлауова.

  Кроме того, менее месяца назад авиаперевозчик открыл продажу билетов еще по одному новому маршруту – Актау - Актобе - Актау.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤