QAZAQ AIR отменяет рейсы с 22 по 31 марта

Все заявки на возврат денежных средств будут обработаны в порядке очередности, сообщили в авиакомпании

В связи с введением режима чрезвычайного положения в Казахстане, карантином в городах Нур-Султан и Алматы и закрытием аэропортов, авиакомпания QAZAQ AIR отменяет все свои рейсы с 22 марта до 31 марта 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Для оформления возврата авиабилетов с датой вылета на время карантина надо обращаться:

1.       При покупке через https://www.flyqazaq.com/ или в кассах авиакомпании необходимо отправить запрос на info@flyqazaq.com

2.       При покупке через агентов (например Aviata.kz, Tickets.kz, Santufei и др.), необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов

«С учетом того, что в настоящее время поступает большое количество заявок на возврат, просьба соблюдать спокойствие. Все заявки на возврат денежных средств будут обработаны в порядке очередности и на каждую поступит ответ. Информация по возобновлению авиасообщений будет доступна позже на веб-сайте авиакомпании https://www.flyqazaq.com/ Вы также можете обращаться к нашим партнером и агентствам по продаже авиабилетов в Казахстане», - говорится в сообщении авиакомпании.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤