Нурсултан Назарбаев поздравил с Наурыз мейрамы

Мы едины и готовы работать над тем, чтобы сделать страну лучше, считает Елбасы

Первый Президент Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Наурыз, сообщает пресс-служба Елбасы.

«Дорогие казахстанцы! Поздравляю вас с Наурыз мейрамы!  Мы всегда с нетерпением ждем весны и прихода этого светлого праздника. Это время обновления и новых надежд. В этом году мы впервые отмечаем Наурыз без народных гуляний и торжественных мероприятий», - отметил Нурсултан Назарбаев.

На это есть веские причины, ведь мир столкнулся  с опасным вирусом. «Но ничто не может отменить наступление весны и праздничного настроения. Мы едины и готовы работать над тем, чтобы сделать страну лучше. Уверен, что благодаря нашему единству и твердости духа Казахстан достойно преодолеет все стоящие перед ним вызовы. Пусть этот традиционно народный праздник пробуждения природы исполнит наши надежды, придаст силы и энергии для новых свершений.  Пусть под каждым шаныраком царят мир, спокойствие и благоденствие. Желаю всем счастья и добра, здоровья и процветания!» - написал Первый Президент.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤