КТЖ вернет полную стоимость билетов

Процедуру возврата прокомментировали в пресс-службе компании

С введением временного чрезвычайного положения Национальная компания «ҚазақстанТемірЖолы» (КТЖ) приняла решение о том, что возврат денежных средств за пассажирские билеты будут производить в полном объеме (без удержания в последние сутки). Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Сегодня (18 марта – Ред.) на билетные кассы пошла необычайно высокая нагрузка по возврату билетов. В этих условия, мы обеспечили наши кассы дополнительными наличными средствами, возврат производится на месте, за исключением отдельных случаев, когда отсутствует достаточное количество наличности и в тех или иных кассах. В таких редких случаях гасится билет, и пассажир может получить свои деньги в любое удобное для него время, в том числе на следующий день», - говорится в сообщении.

Пассажиров просят отнестись с пониманием и терпением к процессу оформления возврата билетов в настоящих условиях и гарантируют возврат денежных средств в полном объеме.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤