Какие приоритеты у администрации президента в 2020 году

Глава государства провел совещание с ее руководством

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел совещание с руководством администрации президента по приоритетным направлениям работы в 2020 году, сообщила пресс-служба Акорды. 

"На совещании обсуждены вопросы социально-экономического, общественно-политического развития и внешней политики Казахстана. Рассмотрены основные мероприятия, запланированные на предстоящий год", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте главы государства в субботу. 

Были затронуты организационные вопросы, связанные с проведением 175-летия Абая и 1150-летия аль-Фараби.

Кроме того, обсуждались меры по экономическому и социальному развитию регионов страны, а также ключевые задачи на І квартал 2020 года.

"По итогам совещания Касым-Жомарт Токаев дал ряд конкретных поручений по усилению работы в сфере повышения эффективности государственного управления и решению актуальных социальных вопросов", - отмечается в сообщении. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤