Air Astana вводит дополнительные рейсы между Алматы и Нур-Султаном

Близкие и родственники пострадавших при крушении самолета Bek air будут перевезены бесплатно
Фото: Владимир Третьяков

Группа компаний Air Astana вводит дополнительные рейсы между Алматы и Нур-Султаном  28 декабря 2019 года. Время вылета рейса из Нур-Султана в 05:00 и в 10:00 утра , время вылета из Алматы в 07.15 и 7.45 утра. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе Департамента по корпоративным коммуникациям АО «Эйр Астана». 

«Близкие родственники пострадавших пассажиров при крушении самолета авиакомпании Bek air будут перевезены бесплатно», - говорится в сообщении.  

Кроме того, в период новогодних праздников и каникул группа компаний Air Astana вводит дополнительные рейсы из Алматы в Нур-Султан, Актобе, Актау и Атырау.

«Просим обратить внимание, что для гарантии лучшей цены пассажирам рекомендуется бронировать билеты на airastana.com и flyarystan.com, а также через аккредитированные казахстанские агентства. На других интернет-ресурсах стоимость может отличаться», - пояснили в авиакомпании.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤