Как казахстанцам поступить в школы-пансионы Америки

Узнать о работе приемных комиссий и задать вопросы представителям школ можно в Алматы во время специализированной выставки

29 октября 2019 года в Алматы пройдет выставка школ-пансионов Америки. Место и время проведения: Ritz Carlton Almaty (пр. аль-Фараби, 77/7), с 17:00 до 21:00. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Все представленные на выставке школы являются членами ассоциации школ-пансионов TABS, объединяющей средние учебные заведения стран Северной Америки. Официальный партнер в Казахстане — Агентство Intellect.

Школы-участники:

— Admiral Farragut Academy;

— Asia Pacific International School;

— Darlington School;

— Emma Willard School;

— Idyllwild Arts Academy;

— Kimball Union Academy;

— King’s Academy;

— Perkiomen School;

— Rabun Gap-Nachochee School;

— Southwestern Academy;

— The Ethel Walker School;

— The Hockaday School;

— Wayland Academy;

— Worcester Academy;

— Wyoming Seminary School.

Среднее образование, полученное в Америке, является залогом успешного поступления в большинство вузов. 90% выпускников селективных частных школ поступают в самые престижные учебные заведения мира и страны, включая университеты «Лиги Плюща».

Тем, кто интересуется поступлением в американские учебные заведения, на выставке школ-пансионов TABS можно будет познакомиться с представителями школ и приемных комиссий, узнать, какие есть требования для поступления международных студентов и какие горизонты может открыть школьное образование в США и, конечно же, можно получить профессиональную консультацию о поступлении в зарубежные школы.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤