Бывший премьер-министр опубликовал видеообращение

Бакытжан Сагинтаев поблагодарил Нурсултана Назарбаева за оказанное доверие

На официальном сайте премьер-министра опубликовано заявление бывшего главы правительства Бакытжана Сагинтаева. Он отметил, что президент принимает решения, исходя из интересов государства.

«Елбасы — отец-основатель нашего государства — всегда принимает решения, исходя из интересов государства и народа, ставя во главу угла благополучие всех граждан страны. Создание государства — это нелегкий труд, а создание такого государства, как наша страна, за столь короткий исторический срок без внутренних потрясений и конфликтов заслуживает уважения и восхищения во всем мире», - говорится в обращении.

Также Бакытжан Сагинтаев назвал президента великим созидателем нашего времени.

«Только с Елбасы народ Казахстана связывает свое настоящее и будущее. Хочу поблагодарить Елбасы, Президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева за высокое доверие, которое мне было оказано все эти два с половиной года работы премьер-министром страны», - заключил он.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤