Прием заявок на жилье в EXPO-городке перенесли

Точные сроки возобновления процесса неизвестны

Прием заявок на квартиры в EXPO-городке перенесли, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Байтерек девелопмент». Ранее было заявлено, что 15 февраля начнется прием заявок на приобретение квартир в жилом комплексе EXPO Residence.

Сообщалось, что на сайте expo.bdevelopment.kz покупатель может выбрать квартиру, забронировать ее, выплатить первоначальный взнос и заключить с «Байтерек девелопмент» договор купли-продажи. Однако сегодня пользователи не смогли зайти на сайт.

«В связи с высокой нагрузкой на сервер из-за большого объема обращений заявителей на едином портале произошел технический сбой. Таким образом, принято решение о переносе начала приема заявок на другую дату», - отметили в компании и сообщили, что в настоящее время ни одна квартира не является забронированной, все заявки аннулированы. Дата и точное время повторного приема заявок будут объявлены после устранения технических неполадок. О начале приема заявок будет сообщено на официальном сайте baiterekdevelopment.kz, в средствах массовой информации и социальных сетях, заключили в компании. При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤