Что изменилось в сфере госзакупок в 2019 году?

На вопросы отвечает эксперт-практик по государственным закупкам Наталья Худайбергенова

В 11:00 состоится бесплатный вебинар ПРАВМЕДИА на тему «Актуальные изменения по государственным закупкам в 2019 году». На вебинаре вы узнаете: что в целом изменилось в сфере государственных закупок в 2019 году; как правильно планировать закупки; об ответственности Заказчиков/Организаторов и Поставщиков; об изменении условий для включения в реестр недобросовестных поставщиков; что нового появилось в ГЗ, проводимых способом конкурса, запроса ценового предложения и из одного источника и многом другом.

Ведущая – Наталья Худайбергенова, руководитель ТОО «Учебный Центр «ВСЕ ЗАКУПКИ», эксперт-практик по государственным закупкам, бизнес-тренер семинаров «Государственные закупки», «Закупки АО «Самрук Казына», «Закупки недропользователей», включая работу на всех трех порталах для Заказчиков и Поставщиков.

Для кого полезен вебинар?

- для работников отдела продаж и обслуживания клиентов,

- для корпоративных юристов и юристов договорной практики,

- для индивидуальных предпринимателей, представителей МСБ,

- для всех, кто напрямую связан с процессами закупа и сбыта товаров, работ, услуг.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤