«Кайрат» разгромил «Окжетпес». Аршавин отметился дублем

Алматинский клуб обыграл синегорцев со счетом 6:0

В матче XXII тура казахстанской премьер-лиги алматинский «Кайрат» нанес сокрушительное поражение кокшетаускому «Окжетпесу» со счетом 6:0, передает корреспондент центра деловой информации kapital.kz

На 28-й минуте матча Андрей Аршавин открыл счет. В дебюте второго тайма россиянин оформил дубль, забив второй мяч в ворота Саши Стаменковича.

Также по два гола в этом поединке на счету Бауыржана Исламхана и Жерара Гоу.

После девяти игр в «Кайрате» на счету Аршавина три гола. «Я очень рад, что в этом матче мне удалось забить два гола. Больше ничего не могу добавить. Что касается моей замены. То чувствую себя хорошо, только нога немного болит. В остальном все нормально», - сказал экс-игрок «Зенита» и «Арсенала» после матча.

«Кайрат» по итогам этой победы набрал 20 очков и делит третье место с «Окжетпесом» и «Ордабасы».