Один миллион тенге получит создатель бренд-бука Алматы

Акимат города запустил открытый конкурс

Акимат Алматы в рамках проводимой работы по формированию архитектурно-художественного облика города объявляет о запуске открытого конкурса на создание бренд-бука (фирменного стиля) города. Об этом говорится на официальном сайте городского акимата, сообщает корреспондент центра деловой информации kapital.kz.

Цель конкурса, как сообщают городские власти, состоит в «выявление лучших концептуальных проектов по созданию бренд-бука города Алматы, наиболее полно учитывающих его градостроительные традиции, способствующих обновлению города и закреплению его индивидуальных особенностей, учитывающих как культурно-историческое наследие, так и тенденции современного развития»

К участию в конкурсе приглашаются творческие мастерские, рекламные агентства и фирмы, художники, дизайнеры, архитекторы, проектные организации, специалисты смежных профессий, а также студенты творческих ВУЗов и учащиеся профильных образовательных учреждений и пр. (далее – участники). Участниками конкурса могут быть как один человек (автор), так и творческие авторские коллективы. Количество работ, представляемых участниками на конкурс, не ограничивается.

Прием конкурсных заявок проводится до 15 февраля 2016 года по адресу: город Алматы, ул. Досмухамедова 89А, к.2, ТОО «Алматыжарнама» либо на е-mail: konkurs_brand@almatyzharnama.kz, тел.: +7(727)2929794. Материалы считаются принятыми, если участнику было отправлено подтверждение в электронном или письменном виде. Оргкомитетом конкурса предусмотрены денежные призы в размере:

1 место – 1 000 000 (один миллион) тенге;

2 место – 800 000 (восемьсот тысяч) тенге;

3 место – 500 000 (пятьсот тысяч) тенге.

«Для обеспечения прозрачности и объективности работы Экспертной комиссии на ее заседания допускается участие наблюдатели из числа депутатов маслихата города Алматы, представители средств массовой информации, других государственных органов, неправительственных организаций, коммерческих организаций и политических партий», -сообщают в акимате.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤