«Астана» сыграла вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Встреча четвертого тура на «Астана-Арене» завершилась нулевой ничьей

В четвертом туре группового этапа лиги чемпионов столичная «Астана» принимала на своем поле мадридский «Атлетико».

Две недели назад испанцы одержали победу на своем поле со счетом 4:0 и закономерно считались фаворитами в этом поединке. Однако подопечные болгарина Станимира Стойлова дали бой дружине Диего Симеоне и отстояли ничью в домашнем поединке.

Стоит отметить, что в составе гостей с первых минут на поле появились такие исполнители как, Фернандо Торрес и Антуан Гризман.

Испанец в целом не проявив себя, ушел с поля на 64-й минуте, уступив место колумбийцу Джексону Мартинесу.

Напомним, это вторая ничья «Астаны» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Во втором туре казахстанский клуб разошелся миром с турецким «Галатасараем».

В следующем туре, столичная команда будет принимать португальскую «Бенфику». Матч состоится 25 ноября. Сейчас у «Астаны» два очка.