Геннадий Головкин сотрудничает с Apple

Боксер снялся в рекламе Apple Watch

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин снялся в рекламе Apple Watch, передаёт Vesti.kz.

Видео размещено на официальном сайте компании Apple. Геннадий Головкин показывает преимущество Apple Watch в тренировках. Как передает Sports.kz, ролик с участием Геннадия Головкина стал частью «линейки» новых реклам, в которых компания Apple показывает главные преимущества девайса. Так, видео с Геннадием Головкиным называется «Тренировка» и боксер показывает работу часов в тренировочном процессе, в частности функцию измерения пульса.

Геннадий Головкин родился 8 апреля 1982 года в городе Караганда. Заслуженный мастер спорта Республики Казахстан. Входит в тройку лучших боксеров независимо от весовой категории P4P согласно журналу The Ring. В конце 2013 года казахстанский суперчемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин был назван «Боксёром года» по версии авторитетного американского издания USA Today.

На данный момент на счету Геннадия Головкина 33 победы (30 нокаутом) в 33 проведённых боях. В профессионалах он выступает с 2006 года.


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤