Сборная Казахстана вышла на чемпионат Европы по футзалу

Подопечные Какау в ответном стыковом матче обыграли команду Боснии и Герцеговины

В феврале будущего года сборная Казахстана по футзалу сыграет в финальной части Чемпионата Европы в Сербии.

Во вторник вечером подопечные Какау обыграли в ответном стыковом матче команду Боснии и Герцеговины со счетом 4:0.

В первой половине игры, на 9-й минуте отличился Лео. Недавний дебютант главной команды страны Дуглас, спустя пять минут удвоил преимущество хозяев площадки.

Во втором тайме, на 24-й минуте Павел Таку отправил третий мяч в ворота Бахрудина Омербеговича. А Чингиз Есенаманов спустя минуту увеличил отрыв от боснийцев и установил окончательный результат.

Первый поединок двух команд состоявшийся 15 сентября в Зенице, закончился победой казахстанцев со счетом 5:0.