Реклама

Реклама
  1. Главная
  2. Государство
  3. Пан Ги Мун высоко оценил вклад РК в вопросах международной политики

Пан Ги Мун высоко оценил вклад РК в вопросах международной политики

Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с Генеральным секретарем ООН

Капитал - Пан Ги Мун высоко оценил вклад РК в вопросах международной политики

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, об этом сообщает пресс-служба Акорды.

Телефонный разговор состоялся по инициативе офиса Генерального секретаря ООН. Стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего взаимодействия между Казахстаном и Организацией.

Глава государства подчеркнул ведущую роль ООН в обеспечении мира и безопасности, устойчивого развития и сотрудничества между членами международного сообщества, а также заверил в приверженности нашей страны целям и задачам Организации.

В свою очередь, Пан Ги Мун высоко оценил вклад Казахстана в процесс рассмотрения и решения актуальных вопросов повестки дня международной политики.



 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в