Президент: 100% граждан счастливыми не сделаешь

Глава государства подчеркнул, что к критике своей деятельности относится объективно

Глава государства Нурсултан Назарбаев выразил надежду, что в будущем граждане РК продолжат его дело. Благодаря усилиям казахстанцев, по мнению президента, страна выбьется в лидеры. Об этом он заявил в ходе трансляции документального фильма «С Назарбаевым о главном», передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«В каждого человека вкладывается энергия от рождения, пока энергия внутри тебя горит- ты живешь, заканчивается энергия, заканчивается твое пребывание на этой земле. Та энергия, которая была заложена у меня, она меня вытащила как человека и позволила вытащить ту огромную работу, которую время и судьба взвалила на мои плечи. 25 лет назад я был моложе, сейчас я стал более мудрым. То, что мы делаем, мое поколение делает, останется в памяти нашего народа всегда»,- подчеркнул президент.

Глава государства также отметил, что к критике своей деятельности он относится объективно. «Пока ты работаешь, всегда будет критика- это нормально, но честно говоря, мы 100 % всех счастливыми не сделали и этого не сделала ни одна страна.  В Соединенных Штатах Америки ниже черты бедности живут 14%, в Европе их еще больше, безработных 28% в Восточной Европе. Мы  тоже не исключение»,- резюмировал Нурсултан Назарбаев.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤