В аэропорту Внуково по подозрению в мошенничестве задержали казахстанца

Он был объявлен в международный розыск

В аэропорту «Внуково» в Москве задержан гражданин Казахстана, подозреваемый в мошенничестве на 16 млн тенге. Об этом сообщает Казинформ  со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

«Следственным управлением ДВД г.Астаны расследуется уголовное дело по факту  мошенничества в особо крупном размере в отношении гражданина Тыпы Станислава Ивановича, 1971 г.р. Он объявлен в международный розыск и задержан на территории Российской Федерации (в аэропорту «Внуково»  г.Москвы). С заявлением по факту мошенничества в ДВД обратились 5 потерпевших. Общая сумма ущерба составляет около 16 млн тенге», - указывается в сообщении.

Число пострадавших лиц от противоправных действии С. Тыпы может быть и больше. По факту его мошеннических действий продолжают поступать заявления от граждан, уточнили в полиции.

Также в столичном ДВД отметили, что потерпевшие от мошеннических действий гр.С. Тыпы могут обратиться по тел. (7172)71-63-34, 71-62-26, сот. тел: 8701-720-44-53, 8778-461-57-346 либо на «102». 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤