Авиакомпания SCAT/Sunday airlines окажет помощь туристам

Данные авиаперелеты предоставляются пассажирам совершенно бесплатно

Учитывая сложившуюся сложную ситуацию на туристическом рынке связанную с банкротством туроператора TRAVEL SYSTEM, авиакомпания SCAT готова помочь пострадавшим туристам и вывезти их из Анталии в Казахстан при наличии свободной загрузки на самолетах авиакомпании SCAT, вылетающих сегодня из Анталии. Данные авиаперелеты предоставляются пассажирам совершенно бесплатно, без взимания дополнительных такс.
Расписание вылетов самолетов авиакомпании SCAT  из Анталии в Казахстан на 05.06.2015 года:

Анталия – Караганда  21:00
Анталия – Усть-Каменогорск 18:00
Анталия – Астана 12:00
Анталия – Астана 13:30
Анталия – Алматы 13:00

Для того чтобы вылететь в Казахстан рейсами авиакомпании SCAT, туристам необходимо приехать в аэропорт за два часа до вылета, обратиться к представителю авиакомпании или на стойку регистрации, предоставить документ, удостоверяющий личность гражданина Республики Казахстан, авиабилет, по которому предполагался обратный вылет (авиакомпании, которой предполагался вылет), ваучер туристической компании и, написать письмо-согласие на перелет самолет авиакомпании SCAT  из Анталии одним из предложенных  рейсов. Места для данных пассажиров будут предоставляться после окончания регистрации при наличии свободной загрузки.


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤