Подписаться на газеты можно через интернет

Новый формат подписки внедряет Казпочта

Казпочта вводит новый формат подписки на периодические издания. С 16 февраля текущего года любой желающий сможет оформить подписку через интернет. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе Казпочты.

Подписка доступна на сайте www.postmarket.kz, который запущен в рамках корпоративной программы трансформации.

«Если на начальном этапе клиентам предоставлялась возможность оформления подписки только на ведущие республиканские газеты «Егемен Қазақстан» и «Казахстанская правда», то сегодня наш каталог включает наименования более девяти тысяч республиканских и зарубежных изданий» - сообщил Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта».

Процесс оформления прост – зарегистрировавшись на сайте www.postmarket.kz и пройдя по ссылке «Подписка на газеты/журналы», клиент автоматически перейдет к каталогу. Необходимое издание можно найти по списку или в строке быстрого поиска. Цена на подписку издания сразу отображается справа, клиенту необходимо лишь произвести оплату банковской картой, а все остальное за клиента сделают сотрудники компании.

В настоящий момент на оформление подписки через интернет доступно 1326 республиканских и более 7000 зарубежных изданий.

АО «Казпочта» - национальный оператор почтовой связи Республики Казахстан, предоставляющий почтовые, финансовые и логистические услуги. Член Всемирного почтового союза, принципиальный участник международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Единственным акционером компании является АО «Самрук-Казына».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤