Нурсултан Назарбаев доверяет Нацбанку и официальным лицам

Инсинуации и провокации не идут на пользу

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев призвал казахстанцев доверять официальным лицам.  По словам президента, у него «также нет оснований не доверять Нацбанку». Глава государства в очередной раз подчеркнул, что не стоит доверять слухам и подчеркнул, что «ничего от народа скрываться не будет». «Будут трудности, вместе с народом будем переживать и скажем, что надвигается. И никто другой не скажет вам, который не отвечает ни за что, болтает языком как помелом. Поэтому надо доверять официальным лицам, а не слухам, которые ходят вокруг нас», - подчеркнул Назарбаев.

 Глава государства отметил, что чиновники - компетентные в своей сфере люди, заслуживающие доверия населения. « В такой острый момент всякие провокации, инсинуации, нападения на пользу не работают. Мы должны их привлекать к ответственности», - отметил президент.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤