Усенов получил 20 суток ареста

За отказ пройти медицинское освидетельствование

Максат Усенов арестован на 20 суток за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного или наркотического опьянения, передает 24.kz.

Напомним, в Алматы произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием скандально известного Максата Усенова, следует из сообщения городского ДВД.

«Данное ДТП имело место сегодня в 08.40 на ул. Гагарина, южнее ул. Байкадамова. Автомашина марки Mercedes, которой управлял гражданин Усенов, следуя на юг, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомашиной марки Toyota RAV4, что следовала в попутном направлении и собиралась было совершить левый поворот в установленном для этого месте», - говорится в сообщении в субботу. Отмечается, что в результате аварии пострадала водитель Toyota - 38-летняя женщина. С травмой головы она была доставлена в 7-ю ГКБ.

Как сообщалось, 1 декабря 2013 года водитель BMW-Х6 М.Усенов допустил наезд на 6 пешеходов, стоящих на тротуаре. Один из пешеходов скончался на месте.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤