Застрелился начальник финотдела ДВД Акмолинской области

В пресс-службе ДВД воздержались от комментариев

Начальник управления финансового обеспечения департамента внутренних дел Акмолинской области покончил жизнь самоубийством, сообщил ИА Новости-Казахстан источник в правоохранительных органах.

«Вчера в 21 час в гараже собственного дома обнаружен труп начальника финансового обеспечения департамента внутренних дел Ерлана Назымбекова. Подполковник покончил жизнь самоубийством, выстрелив из охотничьего ружья, предсмертной записки не обнаружено»,- рассказал информированный источник.

В пресс-службе ДВД воздержались от комментариев. «Проводится проверка, по результатам будет прокомментировано официально»,- заявила пресс-секретарь ДВД Гульнар Пинчук.

Это не первый случай суицида среди руководящих сотрудников полиции в области. В 2013 году в районном центре Зеренда заместитель начальника РОВД Асхат Сибанов застрелился из табельного оружия. Предсмертной записки тогда обнаружено не было. Управление собственной безопасности проводило расследование причин суицида.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤